Профиль





Привет: Гость


Привет гость!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.
Логин:
Пароль:
Подписаться на новые материалы










Категории















Статистика





Посетили сегодня

Зарегестрированно:
Вчера: 0
Сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0










Лучшие посетители





ZaKoN
Постов: 3130  
Файлов: 872
McKILL
Постов: 725  
Файлов: 537
Vovrik
Постов: 605  
Файлов: 0
Ваня89
Постов: 562  
Файлов: 0
AdLaN
Постов: 412  
Файлов: 0










Всего на сайте





Коментарии: 1342
Фото: 888
Видео: 209
Новостей: 1701
Треков: 1423
текстов: 352
Сайтов: 1











Скачать Новые треки,альбомы,фото видео,клипы,текста треков.



Главная » 2010 » Июнь » 20 » RabbiT - интервью для InDaRnb
20:03
RabbiT - интервью для InDaRnb
Наш портал, в рамках самого крупного (по количеству участников) в мире интернет хип-хоп баттла "InDaBattle 2" начинает публиковать профайлы участников проекта, которые прошли не легкую бойню и дошли до шестого (из девяти) раунда. В баттле осталось 16 самых техничных русскоязычных рэперов и расскажем о каждом из них, ведь это будущее российского хип-хопа.
Второй выпуск посвящен Рэббиту (RabbiT) — родился в Курске, жил первое время, как в Курске, так и в Муроме. С раннего детства родители возили по разным городам от Риги до Таганрога и Волгограда с Архангельском. Где-то в 6 лет увезли в Eвроппу, и таким образом лет через 5 попал в Англию. За 11 лет на этом острове жил практически во всех городах, из-за профессии родителей, и сам начал работать артистом в 13 лет, выступая в театрах, танцуя брейк на вечеринках знаменитостей стадионах и телевидении.

С детства слушал Эминема, и услышав Руссий рэп решил тоже записать что-то. Таким образом, первый трек был записан на наушники от компьютера в 2003 году. Далее началось участие в батлах и написание сольных треков. На данный момент записано 64 батловых тека и много простых треков. Состою в нашем общем батловом объединении UK, что означает объединённое королевство на английском, с такими MC как: Cyanide и Oxxxymiron. A также в объединении, или тусовке людей: Е-4 которое образовалось ещё в 2006 году. Е-4 вечно кто-то покидал, присоединялся и на данный момент из MC в этой тусовке только я, Gella MC и Коля W1ndy.

К сожалению мой ник "RabbiT", мне дали за долго до того как я решил читать рэп на Русском. Когда я начал писать рэп, было уже поздно выдумывать себе модное погоняло, так как сотня человек уже меня знало как RabbiT. Причина, почему меня назвали RabbiT’ом, никак не связана с Еминемом. Это глупая история о том, как в один прекрасный день я пришёл на тренировку с морковкой, и сказал что это полезно для глаз, после чего надомной все стали издеваться и в итоге этот ник приелся навеки. К тому же, англичанам сложно выговорить моё имя и я просто стал всем представляться как RabbiT.

Небольшое интервью с исполнителем:

— Ты принимал участие в первом баттле, но рано потерпел поражение. Как думаешь, что тебе помешало?

RabbiT: Думаю, что на батлах поражение и проход это разные вещи. Что мне помешало пройти?. Уверен, что качество трека, я как раз приехал в Курск и из-за отсутствия студии записал трек на караоке микро и ноутбук.

— А что помогло взять реванш в паре с NEGO?

RabbiT: Отсутствие системы скейтинга, хахахх (шутка). На самом деле, на это сложно ответить, так как решают судьи, а не я сам. В первый раз мне действительно не повезло со странной системой судейства, так как большинство голосов было за меня. А во второй раз я просто зачитал агрессивно и без всяких выдуманных историй. Думаю, трек был успешным из-за текста о том, что действительно происходит в ру-рэпе на данный момент.

— Расстроился, когда проиграл в первом баттле? Ожидал большего?

RabbiT: Не буду врать, конечно, не было приятно. Лично мне очень нравился мой текст, рифмы и атмосфера в том треке, думаю если бы он был качественно записан и сведён я бы даже не расстроился при вылете. А так всегда неприятно слетать с батла из-за качества, зная, что оно скоро будет и ещё столько не успел показать.

— Что скажешь об остальных участниках? Кого бы ты выделил? С кем бы записал совместный трек? С кем хотел бы попасть в пару?

RabbiT: Ну, должен сразу выделить Tanir’а, думаю, что в его треках практически все, что я люблю сам, мне всегда нравятся треки, где читают с давлением и агрессией. Также могу, выделит JohnyBoy’a и Короба. На самом деле, каждый MC в чем-то крут по своему, допустим Slide в шестом, выдал отличную лирику, Q Fast делает треки, которые слушают не только рэперы, критериев много и можно похвалить всех также как и покритиковать. В пару хотел бы с теми, кому есть что сказать, можно Сайта или Честа, да многих можно. Могу сказать, что не хочу в пару к Таниру или Джонни, а остальным есть что сказать.

— Кто тебе категорически не нравится на баттле?

RabbiT: Ну таких нету, мне местами кто-то чем-то не нравится и я об этом часто говорю в треках. Допустим не нравилось, что Nego или какой-то Amigo проходил так далеко с ужасными на мой взгляд треками, а допустим, сливали таких мц как h1GH. Не нравится именно поведение Классика как на форумах, в темах обсуждения, так и в самих треках. Есть и те, кто ещё не вылетели с батла и тоже не очень нравятся, но об этом в треке на седьмой раунд зачитаю (если он будет).

— Как думаешь, до какого раунда ты дойдешь на этот раз и сможешь ли выиграть главный приз?

RabbiT: Я каждый трек пишу как последний, сотню раз видел, как MC проигрывают из-за того, что думают о финале, для меня каждый раунд финал. Как далеко я пройду, зависит не от меня, а от судейства. К сожалению, мои вкусы не всегда совпадают со вкусами судей и тут уже ничего не сделать, сдав трек на батл я как бы согласился с правилами и обязан их уважать. Думаю, что если адекватно судить, то победить может кто угодно включая меня.

— Как охарактеризуешь судейский состав второго InDaBattle? Желательно каждого судью.

RabbiT: Меня засудят если отвечу ахахах (шутка). Откровенно говоря, вроде Snake любит трэки которые хорошо звучат, как и СД кстати. Mr.Hyde явно старается адекватно судить именно по критериям, за что ему мой респект. Мисси вроде нравятся треки с хорошим раскрытие темы. St1m очень странно судит, может смотрит на качество записи. Ниггатива я не могу раскусить уже 4 года, как он судит, непонятно.

— Тебе интересно мнение судейского состава, или ты просто ожидаешь оценок, чтобы узнать прошел или нет?

RabbiT: На самом деле да, мне интересно кто и что именно поставит, я сам люблю судить трэки по батловым критериям и иногда интересно сравнить своё мнение с мнением судей. А иногда просто хочется узнать, что думает о моём творчестве тот или иной человек, которого я уважаю и как исполнителя и как судью, но это не про всех.

— Если бы ты стал судьей шестого раунда, то кого бы выбрал в паре "Q Fast против LJey и "228 против Sight MC"?

RabbiT: 228 против Сайта, тут явно победил Сайт, отличный реванш, я не скажу, что хорошо отношусь к Сайту, но тут он победил , 228 слишком вяло зачитал, а Сайт и агрессивно и по фактам. Тут я бы сказал Адику 228, что это не кружок пения а баттл, и читать надо как в битве, особенно при реванше, Сайт проходит. КЮ Фаст против Лджея, очень сложно, очень. Оба записали такие треки которые могут слушать все на репите. У Фаса тематика нравится, но Лджей как МЦ более техничен, на мой взгляд, я любитель сложных текстов и рифм, и Лджея тут более технично, и структура текста с рифмами посложнее. Сложно сказать, возможно, текст и рифмы Лджея повлияли бы на мой голос, но не уверен так как у КЮ звучит круче трек, очень сложно.

— А в твоей паре на шестой раунд?

RabbiT: Ахахахахаха, это жестокий вопрос. Ну, откровенно говоря, должен пройти, конечно я. Не буду себя хвалить мол я то я сё. Просто Классик явно не раскрыл тему раунда, и тем самым не выполнил задание. Сказать в треке слово посылка и лихорадочно повторять слово Сторителинг в припеве это не раскрытие темы. Уверен многие думают да ладно мол, сойдёт и такое, но кто-то старался, тратил время, чтобы выполнить это сложное задание, и возможно сделал бы иначе, если бы его не было, а кто-то тупо, взял и зачитал дисс. Батлы это всё так сложно, очень часто пропускают не по трекам а по дружбе, буду надеется на адекватное мнение судейского состава, Лично я очень доволен треком, и думаю что заслужил прохода, а главное слушателям он понравился, это главное.

— Что ты ценишь больше всего в баттлах?

RabbiT: В самих батлах ценю тот факт, что батл это соревнования, и все в них могут принять участие. Это придаёт мотивацию писать трэки.

— Возможно ты бы поменял что-то в баттлах?

RabbiT: Систему судейства, нужно разбить подробнее по критериям, чтобы было честно. И возможно систему отборочных раундов.

— Что обязательно должно присутствовать в работе исполнителя, чтобы далеко пройти в баттлах?

RabbiT: Ну, в первую очередь конечно раскрытие темы и выполнение заданий, которые, кстати, не всегда выполняют МС (Не буду тыкать пальцем в имена на раунд 6). А вообще главное чтобы трек был интересный и его хотели послушать ещё хотя бы пару раз, желательно читать не о выдуманном а о том, что действительно происходит. Читать то, что людям будет интересно слушать, это самое главное, если это делать с панчами, хорошими рифмами и напором то думаю и судьям понравится и слушателям.

— Будешь принимать участие в третьем баттле, который стартует осенью-зимой 2010 года?

RabbiT: Посмотрим, как этот батл закончится. Рано что-то говорить.

— Каковы твои ближайшие творческие планы?

RabbiT: Наказать ещё пару рэперков на батле хехххееех. На самом деле думаю, каким-то образом научится сводить треки, найти кого-то кто сможет делать мне какие-то биты, желательно, такие как я использовал на раунды с третьего по шестой, и начать писать простые вне батловые треки. Планирую снять клип на какой-то из этих треков и открыть свой сайт, где всё это будет доступно людям. Возможно фиты и свой какойто микстейп, а там посмотрим.

— Чего ты вообще планируешь достичь своим творчеством?

RabbiT: На самом деле, я не смотрю за горизонт, я всегда делаю то, что хочется сегодня. Я не планирую что-то на всю жизнь, и не стараюсь достичь сразу всё, когда-то хотел записать трек на батл, потом пройти отбор и попасть в спаринг на крупном батле, на данный момент хочу свой сайт и клип на какой-то трек, а там посмотрим, может и фит с Еминемом аааххха.

— А кто является твоими кумирами в музыке?

RabbiT: Ну, кумиров как таковых у меня нет, кумир это громкое слово. Могу сказать, что из всех музыкальных исполнителей я где-то с 10 лет слушал Эминема, уважаю и люблю его творчество. Возможно, это и называется кумиром, так как я по сей день слушаю в основном только Эминема.

— Назови три своих самых лучших трека в рамках баттлов и не из баттлового творчества.

RabbiT: За последние 3 года я пишу треки только на батлы и думаю, что можно выделить треки: "Кролик человеку не товарищ" / "Я не умею разговаривать с людьми" / "К эшафоту путь тернист" или "911", которые одинаково нравятся.

— Пожелай чего-нибудь зрителям и остальным участникам проекта.

RabbiT: Зрителям, многим зрителям хочу сказать спасибо за поддержку, надеюсь вас ещё порадовать треками. Участникам некоторым: народ, давайте уже воспринимайте баттлы как спорт, а не личные чаты. А то обижаться на фразы о девушках в батле как-то не по-мужски. П.С…Согласен тут с Окси: Русский рэп настолько женственный, что у меня встаёт. © надо что-то делать.

— Большое спасибо за уделенное время, желаем тебе удачи и хороших треков в будущем!


Медиа: у исполнителя отсутствуют официальные релизы.

Источник http://indarnb.ru/battle/news/?newsId=B4498A20FC7AA4F3&cityId=1&action=done&cityId=1

Категория: Интервью | Просмотров: 593 | Добавил: монах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Теги:stim Oxxxymiron Atures FreeBeet Diss лион N.G drago 1klas Гидропонка лирика mixtape Абдула T1one Guf centr Babangida Schokk (feat. Al Production Hammer Лови mp3 Не Всё Тебе (сэмплер feat ПРИ martini ПО dandy-Скучаю от feat. Slim Beats) mc уч. ПОД ft. Dandy Syndikat на null ВУльгарный ТоНН classic Som DoN-A (GineX) Prod.) слова Beny Prod. REIMS Dom1no Sempler snippet (S-Style) для Beats Ft Loc-Dog Jazz Just Подгрузило ты 2010 2010) Sampler Biz мой Hooligan st1m Мы мс diss) Noize Rec) Instrumentals (Instrumental) 1000 Go dessar (ft. Masta Get JT всех против мне stunt (DEMO) LinkiS Johnyboy до EP 228 Remix No из Хамиль Lakky Tyrel style Abdula prod) (Хэш Jubilee Тебя карандаш город Дабл CR1ME aka Рэп золотой sd ЕСЛИ Зомб D-KILL (Parliament новый bit) меля black СД садист Spez demo star меня S.N.One нет K.R.A. глупости лекарства ТРИАДА Round InDaBattle D-KILL(Battle Czar (samozlo Ar-SiDE ВСЕМ you For DarkReal Sil-A by prod Kozz porno instrumental) это Marks Julia (2010) капа 2003 путь тернист эшафоту Kempel про песня FreshTime on Cover) dance один Grom DeShawn je Beatz K.R.A D.1.S D1S the McMask без Баста Ноггано Ludacris Стриж 5 Плюх Marselle DMX змей Каста ЦАО грот 25-17 Смоки мо grey Noize MC Dime Battle Tip Птаха D.Masta Tanir Bess Big BIG D crash Shot Dom!no h1Gh Константа Fame st Нигатив Руставели 25/17 Тимати АК-47 Ай-Q T-Pain Fike Витёк RAP AnacondaZ GineX Dimaestro стиль T.I. Принцип Кравц 2011 Miko МоТ Sifo Booguy зануда (2011) jambazi Check Hip-Hop Loc Dog восточный округ LeWiza Рома Жиган Рем Дигга джиган тато KeaM Pra(Killa'Gramm) SLiMZ Вадяра Блюз Костя Бес Rigos Kavabanga depo Трагедия Всей Жизни L'One ChipaChip Yanix atl Hiro Dramma BES DA TEMPO Адвайта Umbrella Vendetta Kof 4SGM Лёша Маэстро Каспийский Груз dendy Daffy Артём Татищевский Словетский Легенды Про Ahimas Krec Levon Vnuk Неизвестное Объединение iZReaL 80100 мосты 4atty aka Tilla Кто ТАМ? Darom Dabro Эсчевский Тбили Тёплый Три кита Billy Milligan Da Gudda Jazz Blank Влади Gipsy King Макс Корж Galat Барбитурный лок дог Кажэ Обойма Скриптонит







Витрина ссылок















Поиск















Новые треки















Новые Текста















Новое видео















Последние комментарии





susanneto16 написал:
Big Ass Photos - Free Hug
susanneto16 написал:
College Girls Porn Pics <
susanneto16 написал:
Dirty Porn Photos, daily
susanneto16 написал:
Best Nude Playmates & Cen
susanneto16 написал:
Best Nude Playmates & Cen











Добро пожаловать на наш сайт www.new-level.org.ru у нас вы можете скачать mp3 рэп,хип-хоп музыку так же рэп текста, видео клипы Фото
найти треки таких исполнителей как:Noize mc,KeaM,dom!No,K.R.A,Dom1no,Tanir,RiDer,DragN,Ar side,Johnyboy,MainstreaM One,Sifo,Eric Vice,H1gh, Dessar,Guf(гуф),Loc-Dog,babangida,Oxxxymiron,Гарри Топор,Карандаш,schokk,T1One,Пламец,Сибскана,Милли,Костлявый,Наська Little B,Ksandra [ВУльгарный ТоНН],Re-pac,RabbiT,LeWiza,Джино (1000 слов),SD aka СаДист,St1m,Bahh Tee,Nego,Fike,Jambazi и многих других рэп хип-хоп исполнителей.
Используются технологии uCoz